На новогодние праздники большинство муниципальных парковок в Чебоксарах станут бесплатными

Парковочное пространство г. Чебоксары опубликовало график работы в период новогодних праздников.

С 30 декабря 2023 года по 8 января 2024 года муниципальные платные парковки будут бесплатными. Как отмечает глава администрации г. Чебоксары Денис Спирин, это позволит улучшить пропускную способность на дорогах и справиться с большим потоком отдыхающих горожан и туристов.

Исключением станут парковочные зоны по ул. Привокзальная д.1 (зона №100), ул. К. Воробьевых д. 20 (зона №206) и ул. Сеспеля д.8, ул. К. Иванова д. 1Б (зона №304), график работы которых остается неизменным.

Добавим, сообщить о фактах ненадлежащей очистки в новогодние праздники городских муниципальных парковок от снега и наледи можно в Телеграм-канал «Парковочное пространство Чебоксары» (https://t.me/chebparking). Необходимо сфотографировать неубранный участок, указать на снимке дату, время и адрес, а затем направить снимок в комментарии канала.

26 декабря 2023