Выдача выписок из Единого реестра муниципальной собственности города Чебоксары в электронном виде

В рамках реализации Программы цифровой трансформации Чувашской Республикой для обеспечения доступности и качества, повышения уровня жизни и удобства граждан существует возможность получения массовой социально значимой муниципальной услуги «Выдача выписок из Единого реестра муниципальной собственности города Чебоксары» в электронном формате, используя Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Преимущества получения услуги в электронном виде заключаются в доступности получения информации о порядке предоставления услуги, в упрощении процедур получения услуги и информированности гражданина на каждом этапе работы по его заявлению. Формы электронных заявлений на Портале максимально упрощены и понятны заявителям. После обращения за услугой через Портал заявитель в личном кабинете сможет отследить статус заявления и получить результат предоставления услуги.  Воспользоваться услугой можно в течение 24 часов в сутки и семь дней в неделю.

Консультацию по вопросу получения в электронном виде муниципальной услуги «Выдача выписок из Единого реестра муниципальной собственности города Чебоксары» можно получить по телефону Горкомимущества: 23-41-27.

 



03 апреля 2024
08:54
Поделиться