В Чебоксарах стартовала сельскохозяйственная ярмарка «Весна-2024»

В Чебоксарах стартовала сельскохозяйственная ярмарка «Весна-2024»

Сегодня, 13 апреля, стартовала весенняя сельскохозяйственная ярмарка, на которой любой желающий может приобрести продукцию местных производителей.

Жители и гости столицы Чувашии смогли не только приобрести интересующую их продукцию, но и насладиться концертной программой от художественных коллективов дворцов культуры города на площадке перед торговым домом «Шупашкар» и у фермерских торговых рядов на ул. Эльгера.

Горожане с удовольствием приобретают по доступным ценам фрукты, овощи, саженцы плодовых и декоративных растений, мед, мясную и рыбную продукцию, консервы и прочее.

«Мы каждый год участвуем в таких ярмарках. Те, кто давно покупает нашу продукцию, сразу её берут, а те, кто не знаком с нашей продукцией, берут её на пробу» - отметил продавец Михаил.

«Мне очень нравится, что здесь я могу приобрести качественную и вкусную продукцию от наших местных производителей. Я уже второй раз прихожу на такую ярмарку» - поделилась своим мнением покупательница Инна.

«Я в первый раз пришла на ярмарку, хотя знаю, что она проводится уже не первый год. Понравилось, что можно было продегустировать сыры, сладости и колбасы. Сразу смогла определиться с выбором. Пока ярмарка не закончится, точно приду ещё раз» - сообщила жительница новоюжного района Эльвира.

Продукция, реализуемая на ярмарке нацелена на обеспечение жителей города качественной и доступной продукцией от местных сельхозпроизводителей.

Напоминаем, что весенняя ярмарка размещается на 3-х площадках:

- ТК «Николаевский», ул. Николаева, 14а,

- площадка перед ТД «Шупашкар», пр. Тракторостроителей, 3,

- Фермерские торговые ряды, ул. Эльгера, 11.

Ждём всех желающих на сельскохозяйственной ярмарке «Весна-2024» каждые выходные с 9 до 14 часов.



13 апреля 2024
14:17
Поделиться