Информационное сообщение об объявлении конкурса на замещение вакантной должности директора ООО «Жилищная компания» (прием документов до 20.10.2021 включительно)

о проведении конкурса на замещение вакантной должности директора
ООО «Жилищная компания»

Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом администрации города Чебоксары (далее – Организатор) объявляет конкурс на замещение вакантной должности директора ООО «Жилищная компания».

Начало приема документов для участия в конкурсе 20.09.2021, окончание – 20.10.2021 (включительно). Документы принимаются ежедневно с 09.00 до 16.00, кроме выходных (суббота и воскресенье) и праздничных дней.

Прием документов осуществляется по адресу: г. Чебоксары, пр. Московский, 33а, каб. 408.

К претенденту на замещение указанной должности предъявляются следующие требования:

- высшее профессиональное образование (экономическое или техническое);

- стаж работы на руководящих должностях не менее 3 лет.

Наименование контактные данные Организатора - Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом, г. Чебоксары, пр. Московский, д. 33 а, тел. 23-41-05, 23-41-33.

С более подробной информацией об условиях конкурса, формой заявления и проектом трудового договора можно ознакомиться по указанной ниже ссылке: