Перечень наиболее часто задаваемых заявителями вопросов и ответы на них при получении муниципальной услуги

Вопрос: Каким является срок предоставления юридическим лицам и гражданам по их запросу сведений об имуществе муниципальной собственности города Чебоксары?

Ответ: Выдача сведений об объектах учета осуществляется в течение 10 дней со дня принятия заявления и всех необходимых документов от заявителя, но не более 15 дней. Отказ в выдаче сведений – в течение 7 дней.

Вопрос: Какова плата за предоставление юридическим лицам и гражданам по их запросу сведений об имуществе муниципальной собственности города Чебоксары?

Ответ: Предоставление юридическим лицам и гражданам по их запросу сведений об имуществе муниципальной собственности города Чебоксары является бесплатной муниципальной услугой.