Свободные помещения для предоставления в аренду

Наименование помещения

Адрес помещения

Площадь, кв. м

Этаж

Целевое назначение

1

нежилые комнаты №№ 12-24 нежилого помещения № 1, расположенные в подвале жилого девятиэтажного кирпичного дома

ул. Афанасьева, д.13

подвал

административно-бытовое, торговое, складское, для предоставления услуг

2

нежилое помещение N 4, расположенное на первом этаже жилого девятиэтажного кирпичного дома (лит. А)

Эгерский б-р,

д. 59

1 этаж

административно-бытовое, торговое, складское, для предоставления услуг

Помещение включено в Перечень имущества, предназначенного для предоставления субъектам МСП

В соответствии с Положением о предоставлении в аренду муниципального имущества города Чебоксары, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03.11.2020 № 48 предоставление в аренду осуществляется по результатам проведения торгов в форме конкурса или аукциона. Подробную информацию о предстоящих торгах можно получить по ссылке:

https://gcheb-cgki.cap.ru/action/aukcioni-torgi-konkursi-koncessionnie-soglasheniya .

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: (8352) 23-41-15, 23-41-29 (отдел аренды).