Свободные помещения для предоставления в аренду

Наименование помещения

Адрес помещения

Площадь, кв. м

Этаж

Целевое назначение

1

нежилые комнаты №№ 12-24 нежилого помещения № 1, расположенные в подвале жилого девятиэтажного кирпичного дома

ул. Афанасьева, д.13

подвал

2

Нежилые комнаты №№ 11-13, расположенные на первом этаже двухэтажного здания с подвалом

ул. Гражданская, д.84

1

административно-бытовое, торговое, складское, производственноедля предоставления услуг

3

нежилое помещение №1 с тамбуром (лит. а1), расположенное на первом этаже жилого двухэтажного кирпичного дома (лит. А)

ул. Кременского, д.30

70,0

1 этаж

4

нежилое помещение №3, расположенное на первом этаже жилого пятиэтажного кирпичного здания (лит. А) с подвалом (лит.А1)

ул. Совхозная, д. 6

54,2

1 этаж

в Перечне для предоставления субъектам МСП

В соответствии с Положением о предоставлении в аренду муниципального имущества города Чебоксары, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03.11.2020 № 48 предоставление в аренду осуществляется по результатам проведения торгов в форме конкурса или аукциона. Подробную информацию о предстоящих торгах можно получить по ссылке:

https://gcheb-cgki.cap.ru/action/aukcioni-torgi-konkursi-koncessionnie-soglasheniya .

За дополнительной информацией обращаться по телефонам: (8352) 23-41-15, 23-41-29 (отдел аренды).