Apple Pay и Google Pay временно недоступны для оплаты паркинга в Чебоксарах

Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом информирует, что онлайн сервисы на мобильных устройствах Google Pay и Apple Pay временно недоступны для оплаты паркинга в столице Чувашии.

При этом автомобилисты оплату за парковочное место могут произвести через приложение Сбербанк-онлайн или банковские терминалы Сбербанка.

Приносим извинения за предоставленные неудобства! По всем интересующим вопросам рекомендуем обратиться на номер «горячей линии» 8(8352) 23-20-23. Также актуальную информацию можно найти на сайте  Парковочного пространства города Чебоксары (chebparking.ru).

Добавим, стоимость паркинга в Чебоксарах в  первые 1-2 часа составляет 10 руб./час, более 2-х часов – 30 руб./час.

14 марта 2022