Проводится аукцион на право заключения договора аренды нежилых помещений

Чебоксарский городской комитет по управлению имуществом проводит аукцион на право заключения договора аренды следующих нежилых помещений:

18 августа 2022 года (информационные бюллетени № 118 и 98)

Часть нежилого помещения общей площадью 78,5 кв. м, находящегося в подвале жилого девятиэтажного кирпичного дома по ул. Гузовского, 42 г. Чебоксары.

Вход отдельный со двора.

Начальная цена договора (размер арендной платы в месяц без учета НДС, коммунальных и эксплуатационных платежей) – 5 175,00 рублей.

19 августа 2022 года (информационные бюллетени № 119 и 99)

Часть нежилого помещения общей площадью 119,1 кв. м, находящегося в подвале жилого трехэтажного кирпичного дома по ул. И. Франко, 11 г. Чебоксары.

Вход совместный с другими пользователями.

Начальная цена договора (размер арендной платы в месяц без учета НДС, коммунальных и эксплуатационных платежей) – 8 403,75 рублей.

25 августа 2022 года (информационные бюллетени № 120 и 112)

• Часть нежилого помещения общей площадью 203,4 кв. м, находящегося в подвале жилого девятиэтажного кирпичного дома по ул. Афанасьева, 13, г. Чебоксары.

Вход совместный с другими пользователями.

Начальная цена договора (размер арендной платы в месяц без учета НДС, коммунальных и эксплуатационных платежей) – 34 730 рублей.

• Часть нежилого помещения общей площадью 317,8 кв. м, находящегося на первом этаже одноэтажного кирпичного нежилого здания по пл. Победы, 6, г. Чебоксары.

Вход отдельный. Помещение ранее использовалось под мебельное производство.

Имеется электроснабжение. Точка присоединения к электрическим сетям находится в смежном нежилом помещении, находящемся в частной собственности.

Особые условия: заключение договора аренды с победителем аукциона после фактического освобождения нежилого помещения прежним арендатором. Исполнительный лист на выселение прежнего арендатора находится на исполнении в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике.

Начальная цена договора (размер арендной платы в месяц без учета НДС, коммунальных и эксплуатационных платежей) – 26 000 рублей.

Более подробную информацию можно получить по ссылке.

29 июля 2022