Денис Спирин: "Наша цель - передать старшеклассникам опыт, чтобы последующие поколения могли гордиться ими"

В преддверии одного из самых молодых для нашей многонациональной России праздников – Дня Отца глава администрации г. Чебоксары Денис Спирин встретился с учениками 10-го класса Лицея №2 в рамках внеурочного часа "Разговоры о важном".

Целью занятия было развитие у учащихся ценностного отношения к роли отца в семье, обществе и государстве.

"Сегодня целью нашего диалога было передать старшеклассникам опыт, чтобы последующие поколения могли гордиться ими. Мы поговорили о роли отца в обществе и жизнях молодых людей. Ребята поделились, что у них отношения с отцами хорошие, но иногда возникают конфликты. По их мнению, главная причина - разница поколений", - отметил Денис Спирин в телеграм-канале.

Старшеклассники активно включились в беседу: задавали вопросы о качествах, которыми должен обладать родитель, о воспитании детей.