Поздравление руководства города с Новым годом

Уважаемые чебоксарцы, поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год  для каждого чебоксарца был наполнен созидательным трудом, яркими победами и реализацией новых проектов, которые в последующем послужат отправной точкой для дальнейших достижений.

В канун 2023 года мы подводим итоги прошедшего года и ставим цели, связывая с ними надежды на счастливое будущее.  Ведь новый год – это всегда новые победы и новые свершения!

Пусть наступающий год будет стабильным и удачным, воплотятся в реальность все заветные  мечты.

У нас достаточно сил и решимости двигаться вперёд, не боясь кардинальных изменений.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким. Будьте счастливы каждый день нового года!

Глава города Чебоксары
Е.Н. Кадышев