О неубранном снеге на городской муниципальной парковке можно сообщить в Телеграм

Уже более 4 месяцев функционирует Телеграм-канал «Парковочное пространство Чебоксары», где можно не только узнать последние новости муниципальных парковок в столице Чувашии, но и сообщить о насущных проблемах.

Администрация канала предлагает автовладельцам дистанционно подключиться к работе по уборке парковок от снега или образовавшейся наледи. Для этого достаточно сфотографировать неубранный участок, указать на снимке дату, время и адрес, а затем направить его в комментарии Телеграм-канала «Парковочное пространство Чебоксары».

Все данные будут переданы подрядной организации, ответственной за содержание городских муниципальных парковок в зимний период 2023-2024 гг.

Сегодня читателями Телеграм-канала являются более 780 человек, которые оперативно получают информацию о режиме работы, правилах платной парковки, способах оплаты парковочной сессии, нововведениях, технических работах и др.

Подписаться на Телеграм-канал «Парковочное пространство Чебоксары» можно по ссылке: https://t.me/chebparking

14 декабря 2023