Глава города Денис Спирин принимает участие в первом общероссийском Форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ»

Глава города Чебоксары Денис Спирин работает 15 и 16 января на первом общероссийском Форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ». Об этом он написал в своих соцсетях.

«Вместе с коллегами по муниципальной службе нахожусь в Москве, на первом общероссийском Форуме «МАЛАЯ РОДИНА — СИЛА РОССИИ», - написал он в телеграм-канале. - В таком составе – более 7,5 тысяч глав городов и округов - встречаемся впервые по поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина, которое он озвучил по итогам заседания Совета по развитию местного самоуправления.

Мы, руководители муниципального уровня власти, работаем «на земле», рядом с людьми и ради людей. По нашей работе жители судят о деятельности органов власти в целом. Благодарен правительству Чувашии за поддержку инициатив в данном направлении, возможность обмениваться опытом и лучшими практиками, уже доказавшими свою эффективность на местах».

Основная задача Форума — объединить муниципальное сообщество и повысить престиж муниципальной службы в России на основе единых ценностей служения обществу и государству.

Деловая программа будет проходить в восьми павильонах ВДНХ, где состоятся 3 панельные дискуссии, 65 круглых столов, 19 лекций, презентации проектов и встречи с представителями федеральной власти.

16 января 2024