Свободные муниципальные нежилые помещения для предоставления в аренду – в одном месте

На официальном сайте Горкомимущества для удобства юридических и физических лиц создан баннер с информацией о свободных муниципальных нежилых помещениях, предназначенных для предоставления в аренду.

В соответствии с Положением о предоставлении в аренду муниципального имущества города Чебоксары, утвержденным решением Чебоксарского городского Собрания депутатов от 03.11.2020 № 48, предоставление в аренду осуществляется по результатам проведения торгов в форме конкурса или аукциона. Подробную информацию о предстоящих торгах можно получить по ссылке.

За дополнительной информацией необходимо обращаться по телефонам: (8352) 23-41-15, 23-41-29 (отдел аренды).

26 мая 2022